Los Nr. 68 - Numismatic Auction 5

CREPERIA - Q. Crepereius M. f. Rocus (72 a.C.) - Denario serrato - Busto di Anfitrite a d.; nel campo, due contrassegni monetari - R/ ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
240,00 EUR

CREPERIA - Q. Crepereius M. f. Rocus (72 a.C.) - Denario serrato - Busto di Anfitrite a d.; nel campo, due contrassegni monetari - R/ Nettuno con tridente su biga di Ippocampi verso d. - (AG g. 3,44) R B. 1; Cr. 399/1a

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it