Los Nr. 203 - Numismatic Auction 5

Adriano (117-138) - Sesterzio - Busto laureato e corazzato a d. - R/ La Dacia seduta a s. - (AE g. 24,76) C. 528; RIC 849 - BB-SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR

Adriano (117-138) - Sesterzio - Busto laureato e corazzato a d. - R/ La Dacia seduta a s. - (AE g. 24,76) C. 528; RIC 849

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it