Los Nr. 410 - Numismatic Auction 5

Los Nr. 410

Varia
Gioielli - - - Ciondolo in oro di stile Egizio composto da tessera con geroglifici, solido di Costanzo II (SPL-FDC) e scarabeo turchese - ... Weiter - Ottimo
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR

Gioielli - - - Ciondolo in oro di stile Egizio composto da tessera con geroglifici, solido di Costanzo II (SPL-FDC) e scarabeo turchese - cm 7 x 3 - gr. 17,44 - Gioiello di ottima fattura che costituisce un insieme molto pregevole

Erhaltung: Ottimo

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it