Los Nr. 299 - 1. Auktion

Gordiano III (238-244) Aureo - C. 401 (80 Fr.); RIC 108 (AU g. 4,85) RR - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
4.000,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Gordiano III (238-244) Aureo - C. 401 (80 Fr.); RIC 108 (AU g. 4,85) RR

Erhaltung: qSPL/BB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it