Los Nr. 1958 - Numismatic Auction 6

Los Nr. 1958

Lots
Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 20 centesimi Libertà 1910, '11, '14, '19 (SPL), '20 (3), '21, '22 (4) - ... Weiter - BB+÷qFDC
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi - 20 centesimi Libertà 1910, '11, '14, '19 (SPL), '20 (3), '21, '22 (4) - Lotto di 12 monete

Erhaltung: BB+÷qFDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it