Los Nr. 1965 - Numismatic Auction 6

Los Nr. 1965

Lots
Repubblica Italiana - - 500 Lire - 500 Lire Caravelle 1958, '59, '60, '61, '64 (qspl), '65, '65 Dante, '66 (3), '67, '70 (2), 1.000 lire ... Weiter - SPL+÷FDC
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Repubblica Italiana - - 500 Lire - 500 Lire Caravelle 1958, '59, '60, '61, '64 (qspl), '65, '65 Dante, '66 (3), '67, '70 (2), 1.000 lire Roma Capitale '70, '82 - Lotto di 15 monete

Erhaltung: SPL+÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it