Los Nr. 211 - Auction n.7 - E-live

Alessandro Severo (222-235) - Denario - Busto laureato a d. - R/ L'Abbondanza stante a s., con due spighe e un'ancora, ai suoi piedi un ... Weiter - SPL+/SPL
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Alessandro Severo (222-235) - Denario - Busto laureato a d. - R/ L'Abbondanza stante a s., con due spighe e un'ancora, ai suoi piedi un modio pieno di spighe - (AG g. 3,15) C. 29; RIC 188 Patina scura

Erhaltung: SPL+/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it