Los Nr. 799 - Auction n.7 - E-live

AMALFI - Anonime - Tarì d'oro - Inizio del XII° sec. - Nel campo, globetto accostato da piccola croce - R/ Nel campo, globetto accostato ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
2.200,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

AMALFI - Anonime - Tarì d'oro - Inizio del XII° sec. - Nel campo, globetto accostato da piccola croce - R/ Nel campo, globetto accostato da piccola croce Ø: 21 mm. - (AU g. 0,94) RRR MIR 12 Perizia fotografica di Moruzzi (Friedberg 43)

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it