Los Nr. 2746 - Auction n.7 - E-live

Los Nr. 2746

Medaillen
CITTA' - Milano - Medaglia - 2002 - Insediamento di Tettamanzi a Milano - Stemma sormontato da galero a quindici nodi - R/ Busti affiancati ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
160,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

CITTA' - Milano - Medaglia - 2002 - Insediamento di Tettamanzi a Milano - Stemma sormontato da galero a quindici nodi - R/ Busti affiancati a s. di San Carlo Borromeo e di Dionigi Tettamanzi benedicente Opus: Manfrini - Senesi Ø: 72 mm. - AE dorato

Erhaltung: FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it