Los Nr. 692 - 1. Auktion

FIRENZE - Cosimo III (1670-1723) Piastra 1680 - CNI 58/61; MIR 327 AG RR - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
500,00 EUR
Ergebnis:
700,00 EUR
Gebote:
3

FIRENZE - Cosimo III (1670-1723) Piastra 1680 - CNI 58/61; MIR 327 AG RR

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it