<< Lot 377 - Eraclio e ...   Lot 379 - OSTROGOTI - ... >>

Lot 378 - Auction n.7 - E-live

130,00 EUR

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Anastasio) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,69) R Ratto 2356

Grading/Status: BB+/SPL