Lotto 97 - Asta numismatica n.3

Paolina (moglie di Massimino I) - Sesterzio - Busto laureato e velato a d. - R/ Paolina con scettro seduta su pavone in volo a d. - (AE ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
1.300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Paolina (moglie di Massimino I) - Sesterzio - Busto laureato e velato a d. - R/ Paolina con scettro seduta su pavone in volo a d. - (AE g. 21,98) R C. 3 (30 Fr.)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it