<< Lotto 1089 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1091 - Vittorio ... >>

Lotto 1090 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
170,00 EUR
Riserva:
170,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezzo cagliarese 1736 - Mont. 114 CU

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET