Lotto 4019 - Asta n.3 - Corrispondenza

Lotto 4019

Medaglie
NAPOLI - Francesco I di Borbone (1825-1830) - Medaglia - 1825 - Salita al trono - Teste affiancate a destra del Re e della Regina - R/ Rami ... Leggi tutto - qSPL/SPL+
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLI - Francesco I di Borbone (1825-1830) - Medaglia - 1825 - Salita al trono - Teste affiancate a destra del Re e della Regina - R/ Rami di olivo annodati in basso che racchiudono la reale corona su giglio Borbonico Opus: D'Andrea Ø: 61 mm. - AE R Ricc

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it