<< Lotto 3 - GALLIA - ...   Lotto 5 - GALLIA - ... >>

Lotto 4 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
100,00 EUR

GALLIA - Massalia - Dracma - Busto di Artemide a d - R/ Leone a d. - (AG g. 2,78)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: