<< Lotto 19 - ACARNANIA - ...   Lotto 21 - MYSIA - ... >>

Lotto 20 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
180,00 EUR

CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. - R/ Testa di Atena a s.; dietro, statua - (AG g. 8,56) Ex Nomisma 25/114

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: