<< Lotto 1094 - IBERIA - ...   Lotto 1096 - ITALIA ... >>

Lotto 1095 - Asta n.5 - Corrispondenza

Base d'asta:
110,00 EUR

ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani - Dracma - Busto di Artemide a d - R/ Leone a d. - (AG g. 3,59)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: