Lotto 2961 - Asta n.5 - Corrispondenza

ANCONA - Anonime attribuite a Clemente VII (Sec. XVI) - Bolognino marchigiano - Cavaliere al galoppo a d. - R/ FIDS entro cerchio - (AG ... Leggi tutto - qBB/BB
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - Anonime attribuite a Clemente VII (Sec. XVI) - Bolognino marchigiano - Cavaliere al galoppo a d. - R/ FIDS entro cerchio - (AG g. 0,44) CNI 81; Munt. 28

Grading/Stato: qBB/BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it