Lotto 6083 - Asta n.5 - Corrispondenza

SVIZZERA - NEUCHATEL - Medaglia - 1794-1894 Centenario dell'incendio di La Chaux-de-Fonds - Vista del villaggio - R/ Angelo stante Opus: ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

SVIZZERA - NEUCHATEL - Medaglia - 1794-1894 Centenario dell'incendio di La Chaux-de-Fonds - Vista del villaggio - R/ Angelo stante Opus: Bovy Ø: 52 mm. - AG Colpetti

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it