Lotto 6795 - Asta n.5 - Corrispondenza

Lotto 6795

Lotti
Repubblica Italiana - 10 L.1972 assieme a 100 L. 1978 (BB-SPL) e 1974 Marconi (BB+) tutte e tre con asse leggermente spostato, più 100 l. ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
13,00 EUR

Stato lotto:

Repubblica Italiana - 10 L.1972 assieme a 100 L. 1978 (BB-SPL) e 1974 Marconi (BB+) tutte e tre con asse leggermente spostato, più 100 l. 1963 (qSPL), 50 l 1991, 2 L 1957 e 59 FDC - Lotto di 7 monete

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it