Lotto 6824 - Asta n.5 - Corrispondenza

Lotto 6824

Lotti
Repubblica Italiana - 500 lire bimetallica 1983 data 8 chiusa, '84 stella a 4 punte e asse a 95°, '88 data tagliata e manca R, '90 esubero ... Leggi tutto - SPL÷FDC
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

Repubblica Italiana - 500 lire bimetallica 1983 data 8 chiusa, '84 stella a 4 punte e asse a 95°, '88 data tagliata e manca R, '90 esubero di metallo, '97 data 1 e 7 tagliati - Lotto di 5 monete

Grading/Stato: SPL÷FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it