<< Lotto 1042 - Eritrea - 2 ...   Lotto 1044 - Vittorio ... >>

Lotto 1043 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
1.100,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire - 1911 Cinquantenario - AU R Pag. 656; Mont. 34 Periziata Erpini - Impercettibile segnetto al bordo del D/

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: