Lotto 1851 - Asta numismatica n.6

Lotto 1851

Varie
Bronzi - - - Miniatura ovale - Fanciulla con abito rosa e fiori nei capelli a d. in cornicetta di bronzo con dorature e circondata da ... Leggi tutto - Ottimo
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
170,00 EUR
2

Stato lotto:

Bronzi - - - Miniatura ovale - Fanciulla con abito rosa e fiori nei capelli a d. in cornicetta di bronzo con dorature e circondata da intarsi in osso - Cm 5,5 x 4,5 (10,5 x 9,5 con la cornice) Anella di sospensione in cima

Grading/Stato: Ottimo

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it