Lotto 2012 - Asta numismatica n.6

Lotto 2012

Lotti
Medaglie - - - RELIGIOSE - 1925 Missioni cattoliche e VII° centenario canonizzazione di San Domenico in metallo bianco, assieme a Leone ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
25,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie - - - RELIGIOSE - 1925 Missioni cattoliche e VII° centenario canonizzazione di San Domenico in metallo bianco, assieme a Leone XIII° Guardia d'onore al sacro cuore di Gesù in AE e spilla triangolare dell'Azione Cattolica 1948 smaltata - Lotto

Grading/Stato: BB÷SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it