<< Lotto 28 - MAURITANIA - ...   Lotto 30 - ANONIME - ... >>

Lotto 29 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
1.200,00 EUR

AES GRAVE - Roma (289-225 a.C.) - Asse - Testa di Giano - R/ Prua di nave a s. lettera I - (AE g. 78,4)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: