<< Lotto 881 - PARMA - ...   Lotto 883 - PARMA - Paolo ... >>

Lotto 882 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
300,00 EUR

PARMA - Adriano VI (1522-1523) Mezzo giulio - CNI 40; Munt. 5 (AG g. 1,92) RR Conservazione superiore alla media per questo nominale

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET