<< Lotto 429 - AVIGNONE - ...   Lotto 431 - BENEVENTO - ... >>

Lotto 430 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
8.400,00 EUR
0,00 EUR

AVIGNONE - Urbano VIII (1623-1644) - Quadrupla - 1643 - Busto a d. - R/ Stemma cardinalizio trilobato in cornice - (AU g. 13,14) RRR Ser. 635; Munt. 208

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare asta@numismaticafelsinea.it

Aste Orari

ASTA NUMISMATICA N.5

Asta online
Inizio: 05 12 2016 15:00
Fine: 27 01 2017 11:00

Asta di sala - Asta live
Inizio: 29 01 2017 09:45
Fine: 29 01 2017 17:30

ASTA N.5 - CORRISPONDENZA

Asta online
Inizio: 05 12 2016 15:00
Fine: 01 02 2017 18:00