Los Nr. 550 - E-auction 4

Faustina II (moglie di M. Aurelio) - Denario - Busto drappeggiato e diademato a d. - R/ Venere stante a s. con una mela ed un bastone ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
115,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Faustina II (moglie di M. Aurelio) - Denario - Busto drappeggiato e diademato a d. - R/ Venere stante a s. con una mela ed un bastone appoggiato su un delfino - (AG g. 3,42) C. 266; RIC 517 Bel ritratto

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it