Los Nr. 5110 - E-auction 4

PERSONAGGI - Federico D'Asburgo Von Teschen (Comandante armate austro ungariche) (1856-1936) - Medaglia - 1914 - 8 dicembre - Nomina al ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
135,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

PERSONAGGI - Federico D'Asburgo Von Teschen (Comandante armate austro ungariche) (1856-1936) - Medaglia - 1914 - 8 dicembre - Nomina al grado di Feld-Maresciallo - Busto a d. - R/ Scritte e in mezzo veduta Opus: Scholz Ø: 55 mm. - (AG g. 69,8) Segnetti e

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it