Los Nr. 1669 - Numismatic Auction 6

BELGIO - Leopoldo III (1934-1950) - Croce - 1919-1945 Ordine civile - Classe oro - Croce con monogramma LL al centro Ø: 36 mm. - AG ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

BELGIO - Leopoldo III (1934-1950) - Croce - 1919-1945 Ordine civile - Classe oro - Croce con monogramma LL al centro Ø: 36 mm. - AG dorato Nastrino rosso e nero Doratura appena accennata

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it