Lotto 1669 - Asta numismatica n.6

BELGIO - Leopoldo III (1934-1950) - Croce - 1919-1945 Ordine civile - Classe oro - Croce con monogramma LL al centro Ø: 36 mm. - AG ... Leggi tutto - qSPL
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

BELGIO - Leopoldo III (1934-1950) - Croce - 1919-1945 Ordine civile - Classe oro - Croce con monogramma LL al centro Ø: 36 mm. - AG dorato Nastrino rosso e nero Doratura appena accennata

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it