Los Nr. 4746 - Auction 1 - E-auction

Los Nr. 4746

Lots
Repubblica Italiana Album contenente 154 monete di V.E. III (41),Repubblica Italiana (62), Vaticano (44) e San Marino (7) Lotto di 154 ... Weiter - BB÷FDC
Ausrufpreis:
15,00 EUR
Ergebnis:
35,00 EUR
Gebote:
9

Repubblica Italiana Album contenente 154 monete di V.E. III (41),Repubblica Italiana (62), Vaticano (44) e San Marino (7) Lotto di 154 monete

Erhaltung: BB÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it