Los Nr. 4762 - Auction 1 - E-auction

Los Nr. 4762

Lots
Repubblica Italiana 20 Lire 1957 (2 SPL e FDC) - 59 (2 BB/SPL e BB con contromarca 3 al D/) - 69 (2) - 70 (2) -72 - 75 (4) - 90 (3) - 91 - ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Ergebnis:
20,00 EUR
Gebote:

Repubblica Italiana 20 Lire 1957 (2 SPL e FDC) - 59 (2 BB/SPL e BB con contromarca 3 al D/) - 69 (2) - 70 (2) -72 - 75 (4) - 90 (3) - 91 - 93 - 97 - 99 Lotto di 20 monete

Erhaltung: FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it