Los Nr. 4765 - Auction 1 - E-auction

Los Nr. 4765

Lots
Repubblica Italiana 10 Lire 1949 (3)-50, 5 l. 1948-49 (2), 2 l. 1948 (3) e lira 1949 (4) Lotto di 14 monete - SPL-FDC
Ausrufpreis:
60,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Repubblica Italiana 10 Lire 1949 (3)-50, 5 l. 1948-49 (2), 2 l. 1948 (3) e lira 1949 (4) Lotto di 14 monete

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it