<< Lotto 25 - SICILIA - ...   Lotto 27 - ISOLE DELLA ... >>

Lotto 26 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
500,00 EUR

SICILIA - Siculo-Puniche - Tetradramma - Testa di Eracle a d. - R/ Protome equina a s., dietro albero di palma - (AG g. 17,35) Mont. 5523; S. Cop. 983

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.3

Asta online
Inizio: 30 11 2015 13:00 CET
Fine: 22 01 2016 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 01 2016 09:15 CET
Fine: 24 01 2016 19:00 CET