<< Lotto 1077 - Aimone ...   Lotto 1079 - Ludovico Duca ... >>

Lotto 1078 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
150,00 EUR

Amedeo VIII Duca (1416-1440) Viennese - MIR 147 (MI g. 0,45) R II tipo

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET