<< Lotto 408 - BOLOGNA - ...   Lotto 410 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 409 - Asta numismatica n.3

Base d'asta:
850,00 EUR

BOLOGNA - Pio IV (1559-1566) - Scudo d'oro - Stemma semiovale gigliato - R/ Croce gigliata - (AU g. 3,21) RR CNI 8; Munt. 68

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: