<< Lotto 173 - SICILIA - ...   Lotto 175 - SICILIA - ... >>

Lotto 174 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
330,00 EUR
2

SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) Dracma - Mont. 5082; S. Ans. 454 (AE g. 32,68) Patina verde

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: