<< Lotto 6113 - Falsi (da ...   Lotto 6115 - Falsi (da ... >>

Lotto 6114 - Asta n.4 - Corrispondenza

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR
5

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1923 Fascetto - (AU g. 6,39)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: