Lotto 430 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
8.400,00 EUR

AVIGNONE - Urbano VIII (1623-1644) - Quadrupla - 1643 - Busto a d. - R/ Stemma cardinalizio trilobato in cornice - (AU g. 13,14) RRR Ser. 635; Munt. 208

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.5

Asta: Asta numismatica n.5

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 05 12 2016 15:00 CET
Fine: 27 01 2017 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 29 01 2017 09:45 CET
Fine: 29 01 2017 17:30 CET