<< Lotto 429 - AVIGNONE - ...   Lotto 431 - BENEVENTO - ... >>

Lotto 430 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
8.400,00 EUR

AVIGNONE - Urbano VIII (1623-1644) - Quadrupla - 1643 - Busto a d. - R/ Stemma cardinalizio trilobato in cornice - (AU g. 13,14) RRR Ser. 635; Munt. 208

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: