<< Lotto 889 - Carlo Felice ...   Lotto 891 - Carlo Felice ... >>

Lotto 890 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
1.100,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire - 1829 G - AU R Pag. 33; Mont. 15 Segnetti al D/ e al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: