<< Lotto 23 - RE PARTHI - ...   Lotto 25 - RE TOLEMAICI - ... >>

Lotto 24 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
90,00 EUR

RE BACTRIANI e INDO-GRECI - Antialkidas (145-135 a.C.) - Dracma - Busto diademato a d. - R/ Zeus seduto a s. - (AG g. 2,01) S. Cop. 316

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto: