<< Lotto 3305 - ANTILLE ...   Lotto 3307 - CINA 50 ... >>

Lotto 3306 - Asta n.1 - Corrispondenza

Base d'asta:
150,00 EUR

RUSSIA - Armate Serie Armata del Nord, corpo speciale del Gen. Rodzianko "OKCA" Erano in circolazione "bolli-moneta" nei valori 5-10-15-20-50 copechi. Il solo valore da 50 copechi ebbe corso legale stampato in cartoncino - EF-AU

Grading/Stato: SPL÷qFDS

Stato lotto: